Ребров: "На сборах привыкли по 2 раза тренироваться"

Вратарь "Спартака" Артём Ребров подвел итоги товарищеского матча с "Сарпсборгом" (1:0) и отметил, что защита отработала хорошо. По его словам, в команде сложились хорошие отношения между вратарями.

- С одной стороны, хорошо, когда ты постоянно в игре. Как в матче с "Рубином", где было много моментов, но и было четыре гола. Получалось и выручать, и пропускать. Но ближе к чемпионату лучше закончить игру на ноль. Поэтому спасибо защитникам, которые позволили меньше вступать в игру и не пропустить.

У нас был хороший отпуск - 41 день, если я не ошибаюсь. Для меня - чем меньше выходных на сборах, тем лучше. Время летит незаметно. Необязательно, если две тренировки в день, в них носиться. Можно просто выйти на поле и отработать какие-то тактические моменты. Мы это и делали. Старались зря время не терять. Мы привыкли и по два раза тренироваться. Для вратарей это не проблема. Тем более, всегда считалось, что вратари должны работать больше. Ответственность у нас больше. Сколько скажут тренироваться, столько и будем, - заявил Ребров.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем