Бубнов: "Луческу критикует постоянно своих игроков - это ненормально"

Эксперт Александр Бубнов раскритиковал главного тренера "Зенита" Мирчу Луческу.

"В ком мы меньше всего сомневались после жеребьёвки, тот и вылетел. По играм "Андерлехта" с "Ростовом" все думали, что "Зенит" пройдёт без всяческих проблем. Но "Зенит" сыграл безобразно в обороне и проиграл в Брюсселе. Хотя дома им нужно было забивать два мяча, а они взяли и перевыполнили эту задачу, но пропустили в конце.

Тот состав "Зенита", который играл во втором матче был намного удачнее, чем в первом. Дома "Зенит" практически ничего не дал сделать сопернику, но в конце игроки проспали и вылетели из турнира.

Конечно, то, что тренер критикует постоянно своих игроков - это ненормально. Сам тренер тоже допускает ошибки и в случае с Луческу первый матч в Бельгии тому подтверждение. Он слишком уверовал в себя при счёте 3:0. Но и стоит отметить, что пара центральных защитников Кришито и Нету - очень слабая связка", - сказал Бубнов.

 

Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2017 в 11:42

А что же ему только хвалить их. Дома сыграли здоров, для начала сезона очень хорошо.

Связка Данни с Жулиано...грозная пара.

28 Февраля 2017 в 09:43

да всё нормально. просто в первом матче у зенита не было командного отбора и как результат они смотрелись немного как куклы.

27 Февраля 2017 в 23:10

Критика это нормально. Ненормально то что он ничего не делает для того чтобы исправить ситуацию. Сильные цз не приобретены. Игроки используются не по позиции. Дырка Лодыгин по прежнему в основе. Не попадающий Кокорин играет в основе полные матчи. А ведь у него полностью отсутствует понимание что ему делать на поле.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем