Аленичев: "Дзюба капитан? Он и так учит уже всех, и тренеров в том числе"

Нападающего "Зенита" Артёма Дзюбу не стоит учить роли капитана команды, он обладает характером и сам все знает. Такое мнение журналистам высказал бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев.

"Он все знает, советы давать не буду. Он и так учит уже всех, и тренеров в том числе, - сказал с улыбкой Аленичев. - Что здесь сказать? Молодец, парень с характером".

На вопрос, смогут ли новички "Зенита" достойно заменить ушедших, специалист ответил: "Давайте посмотрим, как они проведут весеннюю часть сезона, а там будем делать выводы. Вы хотите нового Халка? Халка больше не будет. Думаю, те футболисты, которых они приобрели, способны показывать очень хорошую игру".

Аленичев не согласился с мнением, что главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу специально выстроил подготовку команды к весенней части, чтобы вывести ее на пик формы не к Лиге Европы, а к возобновлению чемпионата. "Не верю в это. Такой клуб, как "Зенит", не может расставить приоритеты между чемпионатом и Лигой Европы. Уверен, что перед ними стоит задача добиваться максимального результата во всех турнирах", - сказал он.

"Зенит" возобновит чемпионат 4 марта выездным матчем с ЦСКА.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2017 в 14:44

дерево

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем