Иванович: "Когда я увидел предложение "Зенита", то долго не думал"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович остался доволен первыми впечатлениями от нового клуба. Серб присоединился к сине-бело-голубым этой зимой, перейдя из "Челси".

- Могу сказать после первых дней: я очень доволен. Я и до этого знал, что "Зенит" - сильная и классная команда, - сказал Иванович. - Теперь это все увидел. Я должен много работать, привыкать к новой схеме, игрокам, тренеру. У каждого тренера разные программы, тренировки. Надеюсь, все получится.

- Сейчас вас можно часто видеть в компании Жиркова. Можно ли сказать, что он помогает вам в адаптации, как вы ему в 2009 году, когда он пришел в "Челси"?

- Да, он мне очень много помогает. Мы подружились в Лондоне, я его хорошо знаю. Юра - мой друг, я благодарю его за помощь.

- Почему вы решили выбрать "Зенит" и вернуться после стольких лет в Россию?

- Когда я увидел предложение "Зенита", то долго не думал. Хотелось играть на высшем уровне, в команде, которая хочет всегда выигрывать, показывать силу в Европе. Через несколько дней я решился. Очень доволен, что я здесь. Хочу показать всем, что могу играть на высоком уровне еще несколько лет.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем