Селюк: "Мне запрещён въезд в Россию и на Украину? Это просто даже смешно" эксклюзив

 
- Это просто даже смешно. Скажите: чтобы мне запретили въезд в эти страны, я должен был сделать что-то такое? Вот смотрите: во многих средствах массовой информации опубликованы мои фотографии с празднования 75-летия "Шахтёра" в Украине (мероприятие состоялось 14 мая 2011 года на "Донбасс Арене" в Донецке – Прим.ред.). И если бы мне действительно был запрещён въезд туда, то такие мерзавчики, как Мкртчан и ему подобные, или, к примеру, Щербаченко, уже 10 раз сказали бы, по какой причине. А что ж молчат?
 
Объясняю для невежд и для других: я работаю дистанционно. За 4 года моего дистанционного руководства донецким "Металлургом" три раза эта команда занимала третье место в чемпионате Украины. То есть практически становилась чемпионом, потому что "Шахтёр" и "Динамо" Киев там недосягаемы для других клубов. Потом, когда "Таврия" очутилась внизу турнирной таблицы, ко мне обратились, и я помог ей сразу подняться. Так вот, я руковожу в дистанционном режиме, и всё, никаких проблем нет. Я делаю это в разных местах, не сосредотачиваюсь на одном клубе. В большей степени я занимаюсь футбольной деятельностью в Европе. Вот и всё.
 
И лишний раз мне, допустим, 4 часа лететь в Москву, чтобы Щербаченко увидел, как я могу прилететь туда и улететь оттуда… Знаете, не того калибра этот человек, чтобы я так делал.
 
- А живёте в Барселоне?
- Ну, я живу в разных городах, включая Барселону. Я перемещаюсь по Европе, никаких проблем нет. У меня везде работают люди, которые помогают мне там, там, там. Вот такие вот дела.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем