Романцев: "У Дзюбы в "Зените" есть авторитет, и тренер это почувствовал"

Легендарный тренер "Спартака" Олег Романцев высказал мнение о назначении форварда Артёма Дзюбы капитаном "Зенита".

– Дзюба в "Зените" полтора года? – сказал Романцев. – Нормально, я через полгода стал капитаном. Тут видимо, лидерские качества не только на поле, но и в быту, сказались. Авторитет должен быть. Значит, он у Дзюбы есть. Тренер это почувствовал.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2017 в 15:51

Мне кажется тут путают понятия авторитета и харизмы. Может зюба своим задором и веселым характером силен во втором, но авторитет - я вас умоляю. Чего нет того нет.

03 Февраля 2017 в 14:49

Не идеальный вариант ,но ,возможно лучший из имеющихся игроков.

Почему?

А мне кажется ответ прост .

1.Необходимо догонять Спартак и никто этого не хочет так как Дзюба! Для него это главный вопрос ,основной : быть впереди Спартака и доказать ,что с ним поступили несправедливо.

2. У него сильный характер,что он проявил при хождении по арендам и в момент ухода из Спартака. Федун привык ломать всех . Но Дзюба выстоял. Молодец.Проявил характер.

3. К тому шло ,что В Зените сейчас только отдельные игроки ,ленинградцев не осталось ( М .Кержаков только по рождению, а А.Кержаков не лидер раздевалки и не игрок основы ,увы) , и главное - нет по разным причинам , ядра команды. А команда без ядра - это извините , сборище.

Итог. У Дзюбы подходящий характер,веселый ,задиристый. Он игрок основы (хотя манера столба мне лично и не нравиться).

Один недостаток : языков не знает. Но кроме Эрнани ,все так или иначе по-русски понимают. Хорош был бы Данни ,но из основы он выпал.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем