Шляхтин: "Для "Крыльев Советов" этот сезон уже провален"

Самарские "Крылья Советов" уже провалили текущий сезон, команде остается только без нервотрепки доиграть чемпионат России. Такое мнение высказал министр спорта Самарской области, председатель совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин.

В первой части сезона 2016/17 самарцы набрали 15 очков в 17 играх и занимают 12-е место в турнирной таблице.

"Сейчас сезон уже провален, я реально хотел быть седьмым-восьмым, уже подтягиваться к еврокубкам. И подбор игроков был необходимый, и программа развития, но видите, провальное начало турнира… Сейчас надо спокойно доиграть, без нервотрепки и лихорадки, и уже в следующем сезоне подходить к этим целям", - оценил первую часть сезона Шляхтин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2017 в 14:43

Пока в КС будут верховодить такие "шляхтины", плюющие нагло в лицо болельщикам, которых все меньше - у клуба будет каждый сезон провальный. И вообще директор умеет настроить футболистов, которым и так срать на клуб, за исключением 5-6ти человек, и то одного продали за 300тыс в зенит. А теперь начнем занимательную арифметику: сейчас у КС-15 очков, осталось 13 игр, теоретически 13*3 = 39 очков + 15очков (которые уже есть) = 54 очка. КС в том сезоне заняло 9 место с 35 очками..... 50 очков набрал спартак в том сезоне, и занял 5 ую строчку. Или он хочет на прямую в еврокубки попасть без стыков? У меня нет больше слов.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем