"Зенит" не отпустил Могилевца в "Ростов" слухи

Представители "Ростова" и "Зенита" обсудили на переговорах возможные трансферы полузащитников Павла Могилевца и Кристиана Нобоа.

"В среду состоялась встреча между представителями "Зенита" и "Ростова", на которой петербургский клуб вновь отказался от приобретения Нобоа. Тем не менее, вероятность ухода Нобоа в "Зенит" до конца трансферного окна существует", - сказал источник, знакомый с ситуацией.

По информации источника, "Зенит" также отказал "Ростову" в приобретении Могилевца. Ростовский клуб был готов не только приобрести 24-летнего хавбека, но и обменять его на Нобоа с доплатой со стороны "Зенита", однако петербуржцы пока не хотят отпускать игрока.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2017 в 09:43

В очередной раз новость о том, что Зенит ВНОВЬ отказался от Нобоа =)) Уж нам его втюхивают и втюхивают, такое чувство =)) А мы вновь и вновь отказываемся =))

--------

Могилевца заявили на ЛЕ. Молло не заявили, а Могилевца заявили. Уже тогда лично для меня стало ясно, что Паша остается. Нобоа до закрытия окна? Возможно, но лишь в случае, если Ростов вылетит к тому времени из ЛЕ.

02 Февраля 2017 в 19:47

Собака на сене. Серия № N+2. Теперь в главной роли МирЛу.

03 Февраля 2017 в 03:11

А, что, завидно?

03 Февраля 2017 в 10:37

Ты ,что ? Специально зарегистрировался ,чтобы эту еренду написать ?

Сам-то хоть понял смысл того ,что хотел сказать?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем