Селюк: "Траоре вошёл в историю ЦСКА"

Агент ивуарийского нападающего Ласина Траоре Дмитрий Селюк отметил, что форвард доволен своим переходом в хихонский "Спортинг". Траоре первую часть сезона провел в ЦСКА, после чего "Монако" отдал его в аренду "Спортингу".

- Сейчас Траоре сможет сосредоточиться на футболе. Неизвестность мешала, но Ласина был уверен во мне, знал, что я всегда найду ему клуб, - подчеркнул Селюк. - Ни один мой футболист не будет сидеть в команде в запасе и получать деньги просто так. Часто в контрактах молодых ребят прописываем, что в любой момент мы можем расторгнуть контракт без выплаты компенсации. Главное, чтобы парень играл, получал удовольствие от футбола, а не прозябал на лавке. С теми же, кто готов сидеть и получать деньги, я не работаю.

Траоре тоже мог до сих пор быть в "Монако", тем более это не самое плохое в мире место для жизни. Но он выбрал футбол, пошел в ЦСКА. И вошел в историю клуба - первым забил на новом стадионе, первым отличился на армейской арене в Лиге чемпионов. Его имя будут помнить долгие годы.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2017 в 02:16

Я уж точно это трёх метровое палено запомню на всю жизнь. А Селюк достал уже, отвратительный типок.

01 Февраля 2017 в 00:50

Самопиар Селюка уже осточертел.

31 Января 2017 в 23:45

надо ж так перегибать

01 Февраля 2017 в 00:07

Так реально вошёл. Я запомнил его на всегда, редко критикую футболистов, но тут никак:)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем