Сёмин: "Тарасову дали добро заниматься в общей группе"

Футболисты московского "Локомотива" пока не выдерживают полный матч, их не хватало на второй тайм товарищеских игр на первом сборе команды. Об этом сообщил главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин.
"Из положительного нужно отметить хорошее отношение игроков к работе. Но матчи были проведены неровно, нас на этом этапе хватало где-то минут на 45. Первый тайм мы играли с хорошими соперниками на равных или, может быть, с некоторым нашим преимуществом, а на второй тайм нас не хватало. Может быть, это из-за того, что в целом футболисты планировали играть по 45 минут, но большое количество травмированных игроков не позволило нам этого сделать", - сказал Сёмин.
На втором сборе в общую группу команды вернутся полузащитники Дмитрий Тарасов и Мануэл Фернандеш. "Есть положительный момент, что Тарасову дали добро заниматься в общей группе. Кроме того, не такая серьезная травма, как думали сначала, у Фернандеша. Он не играл последние два матча, хотя очень хорошо выглядел на этом сборе", - подчеркнул Сёмин.
Первый зимний учебно-тренировочный сбор "Локомотива" прошел в испанской Эстепоне с 10 по 23 января. На сборе железнодорожники провели три товарищеских матча - с молодежным составом немецкого "Вердера" (2:0), швейцарским "Базелем" (1:2) и болгарским ЦСКА (1:2).
 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем