Фернандо: "Уверен, Адриано отлично вольётся в спартаковский коллектив"

Полузащитник "Спартака" Фернандо в интервью пресс-службе красно-белых признался, что очень рад трансферу Луиса Адриано в московский клуб.

– Мы с Луисом вместе играли в "Шахтёре" и прекрасно проводили время в Донецке. Так что я искренне обрадовался, когда узнал, что он опять будет со мной в одном клубе. Уверен, он отлично вольется в спартаковский коллектив. Вот только познакомить его как толком с Москвой пока не успел. Я и сам пока мало что видел. Город-то, безусловно, очень привлекательный, но времени как следует его изучить у меня просто нет. Приходится много работать.

– Какие вопросы о России вам чаще всего задают бразильские родственники и друзья?

– Им интересно все. Но, в первую очередь, само собой, беспокоятся о том, как я выживаю на морозе. Холод и снег – самые распространенные клише о России. Поэтому не удивительно, что погода интересует всех, кто узнает, где я играю.

– Какой матч во второй половине сезона вы ожидаете больше всего?

– Все 13. Это же 13 финалов, как говорит тренер. У нас есть небольшой отрыв от команды, идущей второй, но важно его не растерять. Так что нужно подходить к каждому матчу как к игре на вылет: выкладываться по максимуму.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем