"Спартак" проявляет интерес к Марио Фернандесу слухи

По данным журналистов, полученным сразу от нескольких заслуживающих доверия источников, "Спартак" еще с осени проявляет предметный интерес к 26-летнему защитнику ЦСКА Марио Фернандесу. Более того, по одной из версий, красно-белые не так давно делали армейцам конкретное предложение о трансфере.

Однако красно-синие не стали всерьез его рассматривать. Отдельно стоит отметить, что агент Фернандеса, Жорже Машаду, одновременно занимается и делами спартаковского хавбека Фернанду. Напомним, что Марио получил паспорт РФ и больше не считается в РФПЛ легионером.

Контракт русского бразильца с ЦСКА действует до середины 2019 года, договор был продлен в 2014-м. Футболист не раз подчеркивал, что готов провести у армейцев большую часть карьеры, его в Москве и в этом клубе все устраивает. За красно-синих защитник выступает с 2012 года, провел больше ста матчей, стал трехкратным чемпионом страны. Ранее появлялась информация, что один из тренеров европейской топ-команды обращался за консультацией по Фернандесу к Массимо Каррере.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2017 в 23:13

Ранее появлялась информация, что один из тренеров европейской топ-команды обращался за консультацией по Фернандесу к Массимо Каррере. - отсюда и высосана новость об интересе...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем