Иванов: "Скрипченко должен "Уралу" 4,5 миллиона рублей"

Президент "Урала" Григорий Иванов заявил, что клуб требует от бывшего тренера Виктора Скрипченко крупную сумму за расторжение контракта перед уходом в "Крылья Советов". Также он признал наличие задолженности перед специалистом. Ранее Палата по разрешению споров РФС обязала Скрипченко выплатить "Уралу" компенсацию.

"Мы подали заявление на Скрипченко. Он расторг с нами контракт и возглавил "Крылья". А говорил, что устал… Палата присудила ему выплатить "Уралу" 4,5 миллиона, так как он нарушил условия соглашения, уйдя в "Крылья". Со своей стороны мы ему должны 900 тысяч.

Это определённая задолженность. Я этого не отрицаю. Должны – значит, заплатим. Деньги у нас лежат. Но Скрипченко сегодня прислал нам бумагу, предложил пойти на мировую. Мол, ему не нужны эти деньги.

Я говорю: нет, так дело не пойдёт. Мы тебе – 900 тысяч, а ты нам – 4,5 миллиона. Вот и всё. Скрипченко хочет подать апелляцию, это его дело", – сказал Иванов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2017 в 02:31

Это скорее этический ,а не юридический вопрос.

Сказал что-то и расторгли договор по обоюдному согласию сторон. Подписали согластие и разошлись. Вот тут важно ,что подписали.

Но юридически все прозрачно должно быть : по обоюдному согласию сторону.

А наврал или не наврал - это уже совесть ,а не юриспруденция.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем