Непомнящий: "Руководство "Томи" не думало о завтрашнем дне"

Экс-наставник "Томи" Валерий Непомнящий в эфире "100% Футбола" рассказал о том, что проблемы с финансированием у томского клуба начались уже давно.

"Когда я покидал "Томь", мне уже тогда было ясно, что с футболом в Томске не всё гладко. Уже тогда я понимал, что были допущены некоторые ошибки, о которых я не хочу говорить более детально. Могу лишь сказать, что руководство клуба не думало о завтрашнем дне, а жило лишь сегодняшним днём.

Стоило ли выходить тогда "Томи" в Премьер-лигу? Постановка вопроса вообще неверна. Футбол - это спорт. Есть задачи, которые должны выполнятся. Но вот условия, при которых приходится работать в Томске заключаются в том, что там совершенно нет стабильной финансовой базы. Поэтому уже тогда ощущалось, что помощь со стороны спонсоров может быть прекращена.

Но ещё раз повторюсь, я не представляю, как даже при таких условиях тренер мог бы сказать игрокам прекратить играть, дабы они не выходили в РФПЛ. Ведь у футболистов были серьёзные премиальные и бонусы. Они не смогли бы просто так взять и остановится на достигнутом", - заявил Непомнящий.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем