Галаджан: "Главная цель - заиграть в "Локо"

Нападающий московского "Локомотива" Артём Галаджан поведал о своих целях, а также признался, что его вдохновляет пример форварда "Краснодара" Фёдора Смолова.

"Главная цель понятна - заиграть в "Локо", стать игроком стартового состава. Было бы неплохо стать и лучшим бомбардиром РФПЛ. Сколько голов для этого нужно забить? Больше всех остальных! Вообще хочу забивать в каждом матче и пробить отметку в 30 голов за сезон - почему нет? Нет ничего невозможного!

"Локомотив" в своё время в меня поверил. Пока "Спартак" думал, брать или не брать на просмотр, "Локо" сделал конкретное предложение - пополнить ряды академии. Так я здесь и оказался - и ни разу не пожалел. Спасибо тренерам, что пригласили на эти сборы, - буду оправдывать их доверие забитыми мячами и пользой клубу! Работать надо над всеми компонентами. В основе совсем другие скорости - встречают нас, молодых, быстро - уступать-то не хочется. Так что и думать нужно быстрее. А вообще надо подтягивать физику и выносливость.

Чей пример из российского футбола меня вдохновляет? Назову Фёдора Смолова - да, у него не сразу всё получилось, но сейчас он показывает отличную игру", - сказал Галаджан.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2017 в 13:22

Надеюсь, что Галаджан не потратит 7 лет на подготовку к взрослому футболу:)

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем