Кадиев: "Некоторые россияне согласились на снижение оклада в "Анжи" на 50-70%"

Новый владелец "Анжи" Осман Кадиев в эфире программы "Все на футбол" рассказал, как приобрел махачкалинский клуб у Сулеймана Керимова.

— Тратились огромные средства, а цели не были достигнуты. Я абсолютно понимаю Керимова, у него настала апатия. Но я, естественно, буду делать по-другому, потому что у меня нет таких средств. В махачкалинском "Анжи" будет другой принцип — будут играть те, кто хочет и может, а не те, кто просто пришел зарабатывать деньги. Деньги будут, но не те суммы, которые обозначаются, когда полуинвалид играет или тот, кто выходит на три матча и получает 100 тысяч евро — у нас такого не будет.

Процентов 85 у меня будет россиян, из них примерно половина — дагестанцы. К этому мы будем стремиться. Некоторые россияне, даже те, которые были высокооплачиваемыми, согласились на снижение оклада на 50-70 процентов. Это говорит о том, что ребята хотят играть. В команду будут приглашаться и пройдут просмотр игроки, которых вызовут спортивный директор, главный тренер, второй тренер, я или генеральный директор. Никаких "приезжайте в “Анжи" — это смешно.

70 процентов успеха — это тренер. На сегодняшний день я считаю, что Григорян — самая подходящая кандидатура. Можно было взять каких-то тренеров с именем, которые попросили бы команду, но я не могу сегодня дать команду — ее надо создавать, — заявил Кадиев.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2017 в 00:04

А какой смысл в этой тягомотине?

За тыщу лет,возможно выродится один даг способный играть в футбол.

Зачем насиловать народ?

Они такиеи классны кХынджалы куют.

Лезгинку пляшут.

Овец пасут.

А тут Анджи........................

:-)))

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем