Наумов: "От трансфера Самедова выиграли абсолютно все"

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов сегодня официально перешел в "Спартак". Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов выразил мнение, что красно-зеленые правильно сделали, пойдя на уступки и расстались с 32-летним игроком.

— Трансфером Самедова должны быть довольны обе стороны, — отметил Наумов. — "Локомотив" решил вопрос и с Самедовым, и с деньгами. Теперь они могут усилить нападение. "Спартак" же получил полузащитника, который ему был очень нужен. Связка Самедов — Зе Луиш будет просто убийственна! Один умело подает, другой здорово играет головой. Выиграли абсолютно все!

— Что думаете о фразе с официального сайта "Локомотива": "Клуб учел интересы сборной при рассмотрении предложения по Самедову"? Очевидно, что это написано для проформы?

— Конечно. Да, учли интересы. Да, Самедову нужна игровая практика... Но клуб в первую очередь преследует свои собственные цели. Иначе и быть не может. Клуб — бизнес-структура. В "Локомотиве" прекрасно понимали, что Самедов отцеплен Сёминым от команды и если не договориться со "Спартаком", клуб получит "головняк" на оставшиеся полгода! Против них было бы и общественное мнение, и в деньгах проиграли бы. Пошли на уступки и сделали правильно.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем