"Зенит" разгромил "Чанчунь Ятай", Лунёв пропустил два гола

Питерский "Зенит" провел ещё один контрольный матч на сборе в ОАЭ, сыграв на этот раз с китайским клубом "Чанчунь Ятань".

После первого тайма сине-бело-голубые проигрывали со счётом 0:2, но после перерыва команда Мирчи Луческу смогла переломить ход поединка и одержать разгромную победу.

Отметим, что за питерскую команду дебютировал голкипер Андрей Лунёв, пропустивший два мяча.

17 Января 2017 в 06:40

Лунёв это третья дырка в воротах бомжей.

17 Января 2017 в 10:09

Даа, это вам не 4 от Крылышек получать =))

17 Января 2017 в 02:30

Оборона мрак. Получить 2 от китайского клуба, пусть и на сборах, но все же... По текстовой трансляции писали, что центр зашиты раз за разом проваливался. Интересно Луческу это устраивает? Или он может быть наконец то усилит команду качественным защитником, а не очередным ПЗ или игроком атаки

16 Января 2017 в 21:43

Лунев начал оправдывать свою покупку, вложили 3 копейки получите результат! Самый окупаемый клуб России, который стал таким за счет продажи топ-игроков и покупки самых дешевых игроков в России, движется в сторону ПФЛ! Пол состава из Крыльев советов, пол из Уфы, продажа кто дороже-это будущее Зенита с таким спонсором! ПОЗОР!!!

16 Января 2017 в 22:03