Кирилл Комбаров: "Ситуация в "Томи" совсем плачевная, никому ещё не выплатили ни копейки"

Защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров, перешедший в тульский клуб из "Томи", рассказал о плачевном положении дел в коллективе из Томска. Футболист отметил, что игроки еще не получили ни копейки от "Томи".

– Из Томска новости есть?

– Ситуация совсем плачевная. Никому еще не выплатили ни копейки. Обещают, обещают... Но как будет на самом деле, не знает никто. Кроме, наверное, руководителей. Футболистам никто ничего не говорит.

– Переход в "Томь" стал ошибкой?

– У меня была там постоянная практика, это в любом случае плюс. Жаль только, что в силу разных внешних факторов команде тяжело добиваться результата. Играть в футбол все эти проблемы реально мешали. Отсюда и нынешнее последнее место.

– Недавняя цитата губернатора Томской области Сергея Жвачкина: "Как я могу смотреть в глаза врачам и учителям, которые получают по 36 тысяч, когда наши футболисты получили по 2 миллиона в месяц каждый?" Готовы прокомментировать?

– Я могу много сказать только одно: пусть губернатор говорит, что считает нужным, но выполняет при этом обязательства, которые есть у него перед футболистами. Вот и все.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2017 в 17:27

Сделайте в Томске хорошую хоккейную школу, обучите тренеров и пусть шайбу гоняют!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем