"Анжи" ведёт переговоры по поводу понижения зарплаты Паршивлюка и Яковлева

Спортивный директор "Анжи" Александр Танцюра уверен, что клуб поступил правильно, предупредив игроков о сокращении бюджета, связанного со сменой владельца.

По его словам, махачкалинцы ведут переговоры о том, чтобы защитник Сергей Паршивлюк и нападающий Павел Яковлев пошли на понижение зарплаты.

- Теперь игроки "Анжи" будут получать в три раза меньше, чем прежде?

- Не могу вам предоставить такую информацию, она же коммерческая. Но "Анжи" поступил абсолютно честно в отношении игроков. Зачем им дурить голову, если финансовые условия в новом году станут совершенно другими?

- Яковлева также нет в списке. Ищет новую команду?

- Мы ведем сейчас переговоры с его агентом Михаилом Череповским, который также представляет интересы Паршивлюка. Надеемся достичь компромисса. Павел и Сергей - россияне, что соответствует новому курсу "Анжи". Мы делаем ставку на отечественных футболистов.

- Яковлев и Паршивлюк, значит, могут остаться?

- Ведем переговоры по поводу того, чтобы ребята пошли на понижение зарплаты. Сергей и Павел - суперпрофессионалы. Думаю, они проанализируют ситуацию, помогут клубу, а "Анжи" летом сделает так, чтобы они получили более выгодное для себя финансовое предложение.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем