Титов: "Обидно, что у Карреры полный карт-бланш, которого у нас не было"

Бывший тренер "Спартака" Егор Титов дал интервью, в котором подвел итоги своей работы в клубе и выразил мнение по поводу перспектив команды в чемпионате России. Он подчеркнул, что у штаба Дмитрия Аленичева не было карт-бланша, который есть у итальянца Массимо Карреры.

– Что случилось в истории с контрактом Широковым? Почему он не играл?

– Роман классный футболист, сомневаться в этом не приходится. Но в "Спартаке" он оказался немного не в тот момент. Приди Широков пораньше, до Якина, еще к Карпину, Георгич бы нашел ему место в составе. Просто Якин проповедовал другой футбол, к которому Роман не привык. Из-за этого и разговоры пошли, что Широков не тот. Он – тот.

– А как же история с контрактом? О чем ведь говорят – Аленичев-игрок был более жестким, а став тренером, шел на компромиссы.

– Нам было сказано: "Вы отвечаете за спортивную составляющую. Кто есть, с теми и работаете". Очень обидно, что сегодня у штаба Карреры полный карт-бланш, которого у нашего штаба не было.

– Понимаете, что случилось в ответном матче с АЕКом? Что это было?

– Индивидуальные ошибки. Исключительно они привели к поражению. В первом матче, на дикой жаре, мы могли победить, были моменты у Зе Луиша и Зобнина. Забивай хотя бы один мяч – и сейчас мы еще работали бы в "Спартаке".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2017 в 00:07

Титов если свиньи поступили таким образом с вами. о чем можно говорить?. Свиньи всегда остаются свиньями

12 Января 2017 в 17:52

Ну извините,ваша троица весь сезон плелась на 4-5 местах,никакую стабильную игру не показывала,а Каррера пришёл и сразу порядок навёл,поэтому и ему карт-бланш дают. Если бы Аленичев,Титов и Ананко после 1 круга на 1 месте были бы,то и им бы дали карт-бланш. Ясное дело,люди просто-напросто завидуют что у них в Спартаке не получилось и теперь несут всякую пургу,один про какой-то свой багаж,второй ноет что ему карт-бланши не давали,хорошо хоть третий помалкивает . Массимо его дали, потому что реально заслужил .Искренне надеюсь что наш Спартак в этом году возьмёт долгожданное золото

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем