Терёхин: "Переход в "Ливерпуль" будет для Промеса сумасшедшим шагом вперёд" эксклюзив

Бывший российский нападающий и тренер Олег Терёхин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцову призвал форварда московского "Спартака" Куинси Промеса побыстрее уезжать в солидный европейский клуб, если ему представится такая возможность.

 

- Если Промес перейдёт в "Ливерпуль", то, наверное, это будет для него сумасшедшим шагом вперёд. Думаю, не стоит надолго задерживаться в России игрокам такого уровня. Если им поступают предложения от клубов масштаба "Ливерпуля", то, наверное, им надо в них уходить.

 

Заиграет ли Промес в Англии? Не могу сказать. Здесь, в России, он выделяется, но вопрос, как будет в Англии, где скорости другие и вообще всё другое. В России можно играть через раз, в Англии – нет. Пример – Муса: приехал в "Лестер" – и присел на лавку. Он выходит на поле, старается, но пока ему тяжеловато при таких скоростях. Сначала игрокам из российского чемпионата нужно в Англии освоиться и осмотреться, поэтому тяжело говорить о том, как они смогут там заиграть.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2017 в 14:40

Утка. Ждем лета.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем