Щербаченко: "Коларов – это, как говорил Геннадий Орлов, секонд-хенд" эксклюзив

Отечественный специалист Фёдор Щербаченко, как и Олег Терёхин, не думает, что защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов может принести какую-то особенную пользу "Спартаку" в случае перехода в московский клуб. Слова Щербаченко приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- В ключе переезда в Россию в отношении Коларова можно употребить такую же формулировку, как Геннадий Орлов в отношении Йоана Молло, – это секонд-хенд. Коларов – человек, который будет доигрывать. Ему 31 год, а брать нужно таких, которым 22, 25, 27. Но, с другой стороны, "Барселона" берёт Срну для закрытия какой-то проблемы – видимо, она очень хорошо его знает, поэтому я не говорю, что обязательно надо смотреть в паспорт. Но если Коларов приедет в Россию, то не потому, что просто хочет здесь играть, а за большие деньги. Да, мы говорим сегодня: хотите, платите деньги, берите кого хотите, но в результате трат на Коларова не получится капитализации, это будет уже всё, потерянные деньги – он же потом никуда за большую сумму не уйдёт.
 
- Может быть, в Китай уйдёт.
- Ну, может быть. Так он и сейчас мог бы в Китай пойти, на старость лет заработать.
 
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2017 в 20:22

Что-то в последнее время стало много Щербаченко- еще одного "специалиста" футбола. И на каком основании этот специалист заявляет,что Коларов приедет доигрывать в Россию? Ему,оказывается, "уже" 31 годик-вот главный аргумент Щербаченко. Хочется напомнить специалисту, что доигрывают, оказывается, наши доморощенные футболисты: один в Казахстане (это же надо так низко пасть!), другие - Погребняк,Широков, Торбинский и иже с ними, призеры ЧЕ, - во второстепенных командах,а о некоторых вообще не слышно. Надо же так пренебрежительно отозваться о действующем защитнике одной из ведущих команд английской премьер-лиги,- секонд-хенд!, не зная этого футболиста.Оскорбить только на том основании, что тот, якобы соглашаясь играть в чемпионате более низкого уровня, априори будет играть хуже. Кто такой Щербаченко?...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем