Тарасов вернётся в общую группу игроков "Локомотива" на втором сборе

Футболисты "Локомотива" двумя группами прошли медобследование перед началом зимних сборов. Напомним, утром 10 января основной состав отправляется на сбор в Испанию. Врач "Локомотива" Никита Карлицкий рассказал, зачем нужен медосмотр, и как чувствуют себя футболисты команды.

- Почему медосмотр в понедельник прошли не все футболисты?

- Все футболисты должны пройти обследование до возобновления чемпионата. Так что запас по времени у нас имеется. В клубе вопрос обговорили заблаговременно: легионеры, а также российские игроки, пожелавшие остаться в Европе вплоть до начала сборов, могут пройти медобследование позднее, после возвращения из Испании. Нет острой необходимости выдергивать их в Москву прямо сейчас, тем более в столице установилась очень холодная погода.

- Все ли вызванные на сбор игроки готовы работать в общей группе?

- Ведран Чорлука на первом сборе будет заниматься индивидуально, так как возникла необходимость небольшого вмешательства врачей. Неманья Пейчинович также начнет заниматься по индивидуальной программе, но уже на первом сборе присоединится к общей группе.

- Как дела у Дмитрия Тарасова?

- Как известно, 17 сентября прошлого года он перенес операцию. Восстановление идет хорошо. И возвращение уже близко: со второго сбора должен быть в общей группе, - приводит слова врача клубный сайт "Локомотива".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем