Защитник "Саутгемптона" Фонте может перейти в "Спартак"

"Спартак" в зимнее трансферное окно рассчитывает усилить оборону за счет приобретения центрального защитника "Саутгемптона" Жозе Фонте. Красно-белые направили официальный запрос в британский клуб по поводу покупки 33-летнего португальца.

Напомним, капитан "святых" летом прошлого года стал чемпионом Европы: он провел в основном составе все матчи плей-офф. Фонте в текущем сезоне английской премьер-лиги провел 17 матчей. По сведениям transfermarkt.de, его контракт истекает летом 2018 года, а трансферная стоимость оценивается в 6 миллионов евро.

При этом селекционеры лидера РФПЛ контактировали и с представителями защитника "Челси" Бранислава Ивановича. В этом чемпионате Англии 32-летний серб принял участие в 13 встречах, далеко не всегда попадая в стартовый состав. Однако это сделка маловероятна – у Ивановича есть вариант в Китае, где условия личного соглашения явно превосходят то, что могут предложить москвичи.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2017 в 06:46

Если спартачи предложат серьезную зарплату, то почему бы не поехать? Уже денюжки позарабатывать. Фонте не медиа звезда и не топ футболист, после карьеры будет сложно.

10 Января 2017 в 00:17

Вот так номер

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем