Терёхин: "Негативный пример для Луиса Адриано – Кевин Кураньи" эксклюзив

Бывший нападающий "Динамо" и "Локомотива" Олег Терёхин поделился своим мнением о переходе в московский "Спартак" Луиса Адриано из "Милана". Слова Терёхина приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

 

- Не думаю, что Луис Адриано в плохой форме, тем более что он был в "Милане". Это неплохой форвард для России, но важно, как он здесь адаптируется. Главное – чтобы у него было желание играть за "Спартак". А то приедет, осмотрится и будет ходить по Москве, смотреть достопримечательности. Раньше ведь много игроков хорошего уровня приходило в "Спартак" и усаживалось там на скамейку. Ещё есть пример Кевина Кураньи: приехал в "Динамо", первый год поиграл, освоился, потом всё тише, тише, тише и тише, и сейчас даже в Германии нигде не играет.

 

- На ваш взгляд, почему у Луиса Адриано катастрофически не пошли дела в Италии?

- Надо смотреть. Наверное, там к нему предъявлялись другие требования. В "Шахтёре" он был лидером и знал, что всегда будет играть, а в "Милане" не выдержал конкуренции. И тренер ведь не враг команде, хорошего  игрока на скамейке держать не будет.

 

- "Спартаку" действительно нужен был ещё нападающий?

- По-любому, в дополнение к Промесу и Зе Луишу. А играть у Карреры, я думаю, будет тот, кто сильнее.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем