Брага: "Думаете, "Зенит" взял бы Лунёва, если бы не лимит?" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, специализирующийся на российском футболе, в интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову высказал своё мнение, какой вратарь сейчас пригодился бы "Зениту", а также раскритиковал лимит на легионеров.
 
- "Зениту" однозначно был нужен новый вратарь: в первой части сезона Лодыгин мог часто ошибаться, потому что его полевые партнёры забивали много, но команде невозможно действовать подобным образом на высоком уровне на протяжении длительного времени. Мне кажется, для питерцев было бы лучше приобрести Беленова, но видите, как получилось – взяли Лунёва.

 

- "Зенит" упустил Селихова, проиграв борьбу за него "Спартаку"?
- На сто процентов нет. Селихов хорош, но "Зениту" нужен вратарь, имеющий опыт игры на международном уровне. Думаете, "Зенит" взял бы Лунёва, если бы не лимит? Во всех российских командах многие играют только из-за лимита, и это не идёт на пользу чемпионату и сборной. Эти игроки не обязательно слабые – просто на самом деле они не нужны в данных командах. Конкуренция – это суть спорта, а зачем игрокам трудиться, если они знают, что всё равно будут играть?
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама


 

 

 

 

 

 

 

 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2016 в 19:48

Если бы не лимит, Зенит купил бы за большие народные деньги очередного никчёмного легионера.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем