Денис Попов: "В "Локомотиве" Панченко будет гораздо проще, чем в ЦСКА" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову выразил мнение, что форварду Кириллу Панченко проще будет заиграть в "Локомотиве", чем в "армейском" клубе. Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что ЦСКА ведёт с "Динамо" переговоры о досрочном возвращении Панченко из аренды, а отец Кирилла Виктор может возглавить селекционный отдел "железнодорожников".
 
- Когда Панченко был в ЦСКА, он тоже забивал в трудный момент, когда ему давали шанс, но потом, когда всё наладилось, на него почему-то сразу опять перестали обращать внимание. И для чего он ушёл в ФНЛ? Не для того чтобы деньги там заработать, а для того чтобы доказать свой уровень, правильно? И он доказал. Это был шаг назад, но чтобы позже сделать два вперёд. В итоге сейчас Панченко готов играть в Премьер-лиге, раз ЦСКА хочет его вернуть. А если бы он был "левым", никто бы не хотел его возвращать.
 
Я думаю, скоро в борьбу за Панченко включатся "Локомотив" и ещё несколько клубов. Игрок, который забивает, всегда интересен, даже если он выступает в первом или во втором дивизионе. Сейчас Панченко в полном расцвете сил, у него хорошие возраст, умения и опыт. Кирилл умудрился игроком ФНЛ попасть в сборную страны, а это же не просто так и не за красивые глаза.
 
Стоит ли Панченко уходить в ЦСКА? С одной стороны, "армейцы" сейчас борются за медали, и там Ганчаренко, а не Слуцкий, а с другой – есть "Локомотив", который будет подниматься и в котором, на мой взгляд, для Панченко будет более благоприятная обстановка. Почему? Во-первых, там будет работать его отец Виктор, плюс главный тренер – Юрий Павлович Сёмин. Мне кажется, психологически Кириллу будет гораздо проще в "Локомотиве", нежели в ЦСКА, где у него раньше закрепиться не получилось.
 
 
Виктор Панченко – сам бывший игрок, очень амбициозный человек. Как говорил недавно сам Кирилл (да и Виктор раньше), отец относится к нему очень требовательно и критично, разбирает его ошибки в каждой игре и ругает гораздо больше, чем тренер в клубе или сборной. И если Кирилл перейдёт в "Локомотив", то там у него будет двойная ответственность – ещё и перед своим отцом.
 
Всё это – и вызов в сборную, и возвращение в серьёзный топ-клуб, который будет бороться за медали, и чемпионат мира в 2018 году – должно подтолкнуть Панченко к прогрессу. Ближайшие два года – ключевые в его карьере. Пожелаем ему удачи, и я думаю, что он сделает правильный выбор.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2016 в 11:05

Извините за нескромность: может быть папе не следовало так рьяно давить на вполне взрослого и самостоятельного сына? А что касается перехода в Локо, то очень даже неплохо.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем