Лопырёва: "При Каррере "Спартак" доказывает, что клуб правда как одна семья"

Посол чемпионата мира-2018 Виктория Лопырёва подчеркнула, что не обращает внимания на стиль одежды тренера. По ее словам, более важным является стиль игры, который исповедует команда под руководством специалиста.

 

– Как вам обаятельный и элегантный итальянец Каррера, который создал в "Спартаке" настоящую сицилианскую семью, в которой все друг за друга?

– Честно говоря, я так тренеров не рассматриваю: элегантен, не элегантен… Мне важно, какую игру показывает их команда. И сейчас "Спартак" доказывает, что он правда как одна семья. Уверена, даже какие-то осечки не собьют красно-белых с пути. А как одет тренер – не важно. Хотя у Карреры есть вкус.

 

– Кто для вас имеет наибольший тренерский авторитет. Наверное, Бердыев?

– Очень уважаю Курбана Бекиевича. Благодаря ему мы уже стали свидетелями исторических событий в ростовском футболе. Я побывала на матче "Ростов" – "Бавария". Такое впечатление, что это был национальный праздник: люди вышли на улицы, обнимались, целовались. И ребята молодцы – показали великолепный футбол. В этом, конечно, огромная заслуга Бердыева. Но и Черчесова с его амбициями и честолюбием тоже уважаю. Думаю, он сумеет зажечь нашу сборную и команда покажет игру, по которой мы соскучились.

 

– В нашей июльской передаче вы просили Бердыева не уходить из "Ростова". Болельщики благодарят вас за это?

– Уверена, что так и есть. По крайней мере, на встрече дончан с "Баварией" слышала это от них. Могу вновь попросить, чтобы он никуда не уходил. Как и все в городе, хочу, чтобы "Ростов" всегда играл, как сейчас.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем