Слуцкий: "Мне хамил болельщик, который обещал купить бегемота"

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подробностях конфликта с болельщиком армейского клуба после матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (1:3), проходившего в Лондоне.
 
- Вся страна задается вопросами - что должен был сказать тот человек с трибуны, чтоб вы так полыхнули?
- Вот это единственная тема про ЦСКА, о которой могу говорить. Как раз про этого человека. Его фамилия Маликов, кличка Микамо. Считает себя VIP-болельщиком, который якобы многое делает для клуба. На каком-то этапе был его спонсором. Когда-то перечислил школе три миллиона - за что ему огромное спасибо. Считает, что вправе критиковать тренеров, оценивать внутреннюю жизнь клуба, вступать в открытое противоборство с тренерским составом, с руководителями.
 
К сожалению, сегодня многие люди могут быть услышанными. Потому что есть интернет, есть возможность подойти где-то на трибуне близко. Он на протяжении многих лет неоднократно ко мне обращался с хамскими заявлениями. Это тот болельщик, который обещал купить бегемота, знаменитая история…
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2016 в 09:00

в бедах коней Слуцкий виноват менее всех. Состав не молодеет, новой крови нет, на трансферы денег не выделяется. Он сделал команду из того, что было. Столько лет держал на лидирующих позициях в РФПЛ.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем