"Краснодар" выйдет из отпуска 9 января

9 декабря футболисты и тренеры "Краснодара" ушли в отпуск. Отдыхать этой зимой команда будет ровно месяц, сообщает официальный сайт клуба.
 
9 января 2017 года команда соберется и начнет подготовку ко второй части сезона. В первые два дня пройдет традиционное медицинское обследование, а 11 января "горожане" отправятся на первый зимний сбор в Объединенные Арабские Эмираты. В столице этой страны Абу-Даби они будут работать до 21 января.
 
Второй и третий сборы "Краснодара" пройдут в турецком Белеке. В программе каждого из сборов запланированы контрольные матчи. Их расписание и соперники по спаррингам в настоящее время согласовываются.
 
В Краснодар команда вернется 11 февраля и на своей базе "Четук" проведет заключительные тренировки перед поединками 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Согласно календарю они будут сыграны 16 февраля в Краснодаре и 23 февраля на выезде. Соперника "горожан" определит жеребьёвка, которая состоится в понедельник, 12 декабря, в швейцарском Ньоне и начнётся в 15.00 по московскому времени.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем