Витсель: "Дзюба и Лодыгин поговорили на повышенных тонах - только и всего"

Футболисты "Зенита" Артём Дзюба и Юрий Лодыгин поговорили на повышенных тонах после поражения команды от "Краснодара" в матче 15-го тура чемпионата России (1:2), но потом помирились. Об этом рассказал бельгийский полузащитник петербургского клуба Аксель Витсель.

 

"Я бы не назвал дракой то, что произошло в раздевалке после матча с "Краснодаром" - такое случается, когда все хотят победить, но сделать этого не удается. Все были расстроены и заведены. Газеты преподносят случившееся как драку, но это не так. Иногда такое происходит в команда, и это не так плохо; но за все время, что я нахожусь в "Зените", такое произошло впервые", - сказал Витсель.
 
"Дзюба и Лодыгин поговорили на повышенных тонах, выяснили отношения, как мужчины - только и всего. После случившегося Юра и Артем пожали друг другу руки", - отметил игрок.
 
Встреча состоялась в Краснодаре 27 ноября. По информации СМИ, после игры нападающий Дзюба и вратарь Лодыгин подрались в раздевалке.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2016 в 17:33

Попетушились в общем ) Вопрос только кто кого больше "попетушил". Гламурный грек в этом плане точно доверия не вызывает. Ну а __ю_а она т в африке __ю_а

09 Декабря 2016 в 11:03

Не могу видеть эту морду в Зените.

Не далее, чем вчера это тормозное устройство ползёт к штрафной соперника, упускает очевиднейшую возможность отдать на один фланг, потом на другой, встаёт на месте, смотрит направо, потом и налево и отдаёт поперечину немного назад! Партнёр отыгрывает, кучерявая черепаха снова после десятка пауз и высматривания партнёров впереди, выдаёт точно такую же передачу назад..

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем