Комолов: "Один раз пришел на тренировку "Зенита" пьяным"

Полузащитник "Амкара" Павел Комолов рассказал о проблемах, которые были у него в во время игры в "Зените". Он является воспитанником петербургского клуба.

 

– Почему у вас не получилось пробиться в основу "Зенита"?

– Много всяких причин. Основная: всерьез не верил, что это возможно. Что-то получалось, что-то нет. Я плыл по течению. Сейчас понимаю, что можно и нужно было прилагать больше усилий. Конечно, профессионализма не хватало, но откуда ему в 18 лет взяться?

 

– В чем это выражалось?

– Могли погулять после тренировки. Один раз пришел на тренировку пьяным. Это уже при Чугайнове было. Если бы он узнал, сразу вышвырнул бы. Но мне повезло. Больше это не повторялось.

 

Пусть я и сказал, что у меня не было профессионализма, все равно не мог себе позволить тренироваться не в полную силу, болт забить на все. Тогда просто не было понимания, что именно мне нужно, над чем лучше поработать. Надо было поселиться в тренажерном зале.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 23:48

Паша-Паша =)) Ладно, признался. Хорошо, что отдаёшь отчёт своим действиям и понимаешь, что в прошлом поступил неправильно =)) Вообще молодец, через чемпионат Литвы пробился обратно в Россию. Ну и чемпион среди молодёжных составов-2009 - что ещё добавить =)) Удачи в Амкаре, у Муслимыча не забалуешь =))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем