"Зенит" готов предложить Боккетти контракт на 2,5 года

Петербургский "Зенит" заинтересован в приобретении у "Спартака" защитника Сальваторе Боккетти. Сине-бело-голубые готовы предложить итальянцу контракт на 2,5 года с зарплатой в 2 миллиона евро в год.
 
При этом источник подчеркивает, что переговоры Боккетти со "Спартаком" в настоящий момент ведутся активно и стороны могут прийти к соглашению в ближайшую неделю. Действующий договор сторон завершается летом 2017 года, поэтому "Зенит" сможет официально вести переговоры о переходе футболиста летом на правах свободного агента лишь с 1 января. 
 
Трансфер в зимнее окно осуществить будет крайне сложно из-за позиции "Спартака": красно-белые выступают категорически против продажи защитника в стан главного соперника в борьбе за титул.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 19:47

Знакомая песня: надо продлевать контракт, агент набивает цену. При всём уважении, Боккетти не тот лакомый кусочек, за который стоит поднимать ставки. Конечно, футболист он не бросовый, и никому не нравится понижение зарплаты. Но не настолько он хорош, чтобы за него цепляться. Хочет остаться - пусть соглашается на то, что дают. А дают не так уж мало. Не хочет - скатертью дорога и удачи ...в Турции!

С точки зрения интересов команды-ясное дело: чтобы кого-то купить, всё-равно надо кого-то продать. Но уж продавать не прямым конкурентам!.. Впрочем, вряд ли он нужен конкурентам. "Агентские игры"... :)

09 Декабря 2016 в 05:04

Одно НО из за чего это может быть правдой, у Боккети вроде как есть Российский паспорт. По этому он нужен! ))

09 Декабря 2016 в 13:17

Только итальянский.

08 Декабря 2016 в 16:13

Для Зенита это не усиление, так что бред и чушь

08 Декабря 2016 в 15:46

Не нужен он "Зениту".

08 Декабря 2016 в 14:48

Агентские игры. Д"Амико пустил сплетню в сми, чтобы выбить у нас 2 ляма вместо 1,5, которые мы ему даем. А так как у бомжей проблемы в центре защиты и платить 2 ляма у нас могут только они, то вполне логично, что типа бомжи его захотели. Лучше его сгноить на лавке до лета, чем отдавать конкуренту, если эта фантастика вдруг окажется правдой

08 Декабря 2016 в 11:35

Источник явный фантазер.

Зениту нужен ЦЗ? Да.

Бокетти нужен новый контракт ? Да.

Вот фантазеру и захотелось свести это вместе.

Контракт у Бокетти до лета ,а ЦЗ нужен Зениту сейчас.

Спартак сейчас ,когда впервые за 15 лет ему замаячил титул, лучше сошлет Бокетти в Спартак-2 ,чем отдать прямому конкуренту.

А по-большому счету зачем он Зениту? Его уровень "Бешикташ", "Галатасарай" ...

Летом точно ,если не зимой,будем искать кого-то серъезного.

09 Декабря 2016 в 08:07

А что, Зенит уровнем выше Бешикташа и Галатасарая?

09 Декабря 2016 в 13:15

Безусловно. Они уровня Краснодара.

Так утверждают немецкие специалисты трансфермаркета.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем