Нигматуллин: "Спартаку" нужно приобрести на каждую позицию по одному сильному футболисту"

Бывший вратарь "Спартака" Руслан Нигматуллин отметил, что из команды по итогам первой части сезона ему больше всех запомнился главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

 

Экс-голкипер подчеркнул, что о чемпионстве московского клуба ещё рано говорить, несмотря на отрыв в пять очков от "Зенита".

 

– В первой части текущего сезона мне больше всех запомнился Каррера, – сказал Нигматуллин. – А что касается футболистов, Глушаков был несомненным лидером, Промес находился на ведущих ролях. Если бы травму не получил Зе Луиш, красно-белые выглядели бы еще мощнее. Ребров может занести себе в актив эту часть сезона. Артем вдохновлял уверенной игрой партнеров.

 

Возможно, в зимнее трансферное окно есть смысл приобрести по одному сильному футболисту на каждую из позиций, ведь если "Спартак" будет выступать в еврокубках на следующий год, сильные игроки точно не помешают. Хорошо, если ими станут россияне. Один из новичков – Самедов. Посмотрим, кто будет еще. Откровенно слабых мест в команде я сейчас не вижу.

 

Несмотря на то что "Спартак" ушел на перерыв лидером, о чемпионстве говорить рано, так как нужно еще правильно провести предсезонку, чтобы не растерять все хорошее, что было нажито в 2016 году.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
06 Декабря 2016 в 20:32

Покупки могут как помочь, так и помешать.

Разладить атмосферу в команде, поломать и не создать на их месте наигранные связи и понимание. Снизить подобный риск могут только футболисты очень высокого класса, а такие сейчас в Россию не поедут.

06 Декабря 2016 в 19:16

11 футболистов купить чтоли

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем