Самбрано: "Главное, что "Рубин" показывает достойную игру, за которую не стыдно"

Защитник "Рубина" Карлос Самбрано дал комментарий по матчу со "Спартаком" (1:2).

 

- Очень жаль, нам не удалось увезти очки в Казань, но мы проведи хороший матч. У "Спартака" были моменты, первый из которых он и реализовал. Мы выложились по полной, оставили здесь все силы.

 

- Играли достойно, но не победили. Почему? Судья помешал?

- Знаете, я не люблю обсуждать судейство. "Спартак" - одна из лучших команд чемпионата. Против него сложно играть всем. Но "Рубин" сегодня доказал, что способен биться на равных с любым соперником.

 

- Какой итог первой части чемпионата для "Рубина"?

- Теперь мы можем смело поднять голову, выглядели достойно в последних матчах, у нас была пятиматчевая серия без поражений. Чувствуется, что команда растет, хотя до этой удачной серии я бы такого не сказал.

 

- Несмотря на девятое место в таблице, итог положительный?

- Конечно. Крайне успешным исход не назовешь, потому что мы рассчитывали быть гораздо выше, на ведущих позициях. Думаю, во второй половине чемпионата вы увидите другой "Рубин". Все-таки у нас новая команда. На протяжении первой части сезона ребята сыгрывались. У нас был неудачный старт, и мы слишком много очков подарили соперникам в начале.

 

Лично для себя я всегда ставлю самые высокие задачи. Но, если говорить о команде в целом, то, думаю, нам по силам побороться за место в еврокубковой зоне. Говорить о чемпионстве уже не приходится, лидеры слишком сильно оторвались. Главное, что мы показываем достойную игру, за которую не стыдно.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
06 Декабря 2016 в 00:14

Да. Рубин обретает форму.

Автобус первого тайма сменили на активность во втором. И даже минут пять прессовали Спартак.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем