Бурлак: "Промес какие-то отмазки лепит, говорит, что меня не бил. Пусть повтор посмотрит"

Защитник "Рубина" Тарас Бурлак подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:2). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Мне говорить тяжело, голова в три раза больше, чем должна быть.

 

- Сегодня вроде бы до поры до времени для "Рубина" все складывалось неплохо. Что, прежде всего, повлияло на то, что команда проиграла?

- Много чего, но главное - чистая красная карточка в первом тайме. Все видели, но судья, может быть, не видел. Глупо на это всё списывать, потому что у нас и без этого были моменты, которые должны были забивать.

 

- В перерыве вы сразу решили, что сможете продолжить игру?

- Это даже не обсуждалось, естественно. Вопрос был в том, будут зашивать или нет.

 

- По карточке Набиуллина что думаете?

- Показалось, что он хотел сыграть на опережение, и Зобнин его блокировал. Желтая без вопросов, все по делу.

 

- Что сказал тренер в раздевалке?

- Он поздравил с хорошей игрой, добавить нечего. Пожелал хорошего отпуска. У нас небольшой отрыв от четвертого места и хорошая позиция в Кубке. Пройдем сборы и будем идти дальше.

 

- 5 декабря, заснеженное поле. Как игралось?

Реклама


- Будет ли снег, никто не может предугадать. Я считаю, что поле очень хорошего качества. И если бы не снег, оно было бы одним их самых лучших, не считая, может быть, "Краснодара". Никаких вопросов не было, играть можно было.

 

- Удивил ли вас чем-то сегодня "Спартак"?

- Хорошая команда, которая не зря идет на первом месте, много матчей вытащила на характере. Думаю, что и "Спартак", и "Зенит" усилятся. Будет интересная концовка, надеюсь, что мы будем в ней участвовать, несмотря на большой отрыв. У нас пришло много новичков, новый тренерский штаб, но сейчас "Рубин" находит свою игру, все видят, что мы можем бороться за еврокубки.

 

- "Рубин" за две недели очень уверенно сыграл матчи в Москве с ЦСКА и "Спартаком". Вы психологически ощущаете, что можете бороться за самые высокие места?

- Так нельзя говорить, но то, что мы находим свою игру, это факт. Все прекрасно это видят. У нас последнее поражение было в Грозном туров 5-6 назад. После этого мы мало пропускали и забивали. Играли в атакующий футбол и набирали очки.

 

- Как ваше состояние здоровья?

- В ближайшие 5-6 дней буду ходить с отеком, но дело здесь даже не в этом. Мы все играем в футбол, независимо от того, играешь в "Спартаке" или еще где-то. Это явная отмашка, не знаю, как судья ее не видел. Но даже по тому, что у меня лилась кровь, это100%-е удаление. Промес какие-то отмазки лепит, говорит, что меня не бил. Пускай повтор посмотрит.

 

Реклама


- Болельщики корректно себя вели?

- Может быть, для них это корректно. Считаю, что неправильно кидать снежки в игроков. С такого расстояния снежком можно нанести травму.

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2016 в 11:17

За такое надо дисквалифицировать. Промес просто оборзел. Мало того, что не удалили (по очень странной причине), когда ударил кулаком в лицо. Так после этого еще и продолжил так грязно играть, что умудрился нарвать на еще один горчичник. Просто оборзел. такое надо пресекать. Это недопустимо. Дисква матчей 6 и в следующий раз будет мальчик-паинька.

06 Декабря 2016 в 08:34

Я надеюсь КДК этого так не оставит! А то Гарсии и Верниблюму скучно вдвоем)

06 Декабря 2016 в 05:39

Обидели Тараску,плачится..

06 Декабря 2016 в 00:57

промесу дискву навечно а клуб расфармиравац!

06 Декабря 2016 в 02:04

Тебе пендаль под зад и фофан в лоб. :)

06 Декабря 2016 в 08:46

Лучше не фофан ему в лоб,а кое чем по лбу!)

05 Декабря 2016 в 23:50

Прыгал за мячом - не аккуратно размахивал руками - оранжевая карточка, что в итоге и получилось.

779
05 Декабря 2016 в 23:06

Прямо отняли чистую победу у Бурлака из-за карточки.)))

А по сути, да, Промес отмахнулся. Не удивлюсь, если намеренно - матч сверх эмоциональный и грязноватый вышел. Обоюдно. Казань садила по ногам от души весь матч и не особо церемонилась в борьбе на втором этаже - отсюда и такие фиговые желания у соперника. Но, допускаю, что Промес, как видно было на повторе, уже заваливался на землю и движение рукой найти опору могло быть инстинктивным. Но, по любому, это красная. Судья и исправился, найдя для Куинси вторую желтую на ровном месте.

06 Декабря 2016 в 21:44

"Казань садила по ногам от души весь матч, отсюда и такие фиговые желания у соперника"(с)

При чём тут Казань? Все команды пинают друг другу по ногам. Можно подумать, что Спартак играл чисто, никого не пиная, а вот грязные казанцы только и делали подлости.

Была борьба и оправдывать грязь своих любимцев - идиотизм.

Промес поступил по свински. Напоминает Веллитона, который достиг пика в России, а потом стал вальяжным.

Не знаю, может голландец устал, но он сейчас не показывает и 50% своих возможностей.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем