Петраков: "Надо разбираться с судейским беспределом"

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков подвёл итоги матча с "Уфой" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Вы уже успевали побывать в раздевалке. Уже успели о чем-то поговорить с ребятами?

- Да, успел. Поблагодарил ребят за игру. Я считаю, что сегодня мы играли достойно. А то, что творилось на поле с судейским беспределом, нам надо с этим разбираться. У меня очень большая просьба к Андрею Дмитриевичу Будогосскому, чтобы он разобрался. Потому что нам гол забивают после чистого нарушения в центральной зоне, где он не видит и пропускает такие фолы. Во втором тайме идет атаку, сбивают игрока в штрафной площади, он опять не дает. Понимаете, надо заканчивать с этим. А по игре - что у нас было, то мы и использовали.

 

- То есть, к самоотдаче претензий нет?

- По самоотдаче и игре у меня претензий нет.

 

- Как дальше "Томь" будет существовать?

- Это тяжелый вопрос. Это не вопрос одного дня. Я думаю, должна быть встреча с руководством, где должны быть поставлены какие-то задачи, в каком направлении будем двигаться. Сейчас такой период, когда нужно будет разобраться по денежным вопросам с ребятами, чтобы они ушли в отпуск и хоть какие-то материальные блага получили.

 

- У "Томи" есть надежда - молодые ребята, вот Соболев сыграл первый матч, Кудряшов играет. Насколько довольны их действиями?

- Доволен. У нас неплохой дубль, еще у нас есть двое ребят молодых, мы их тоже будем привлекать к играм. Я считаю, что 4 человека из дублирующего состава если будем привлекать, то все-таки, это достаточно хорошая работа с молодыми футболистами.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2016 в 20:28

промес в кровь лицо разбил Бурлаку локтем..ну и чё..для спартака правила другие...за что же тогда и удалять ..как не за умышленную грубость приведшую к тяжёлым последствиям...вилков не повёлся...жёлтую дал и то после наезда игроков...отвратительное судейство...

05 Декабря 2016 в 20:27

ща промес в кровь лицо разбил Бурлаку локтем..ну и чё..для спартака правила другие...за что же тогда и удалять ..как не за умышленную грубость приведшую к тяжёлым последствиям...вилков не повёлся...жёлтую дал и то после наезда игроков...отвратительное судейство...

05 Декабря 2016 в 16:39

фарм клуб лошадей - они только так и забивают

05 Декабря 2016 в 18:39

что, всё еще попец болит после унижения нашего доблестного "лидера" башкирскими ребятами на глазах у изумленной публики?))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем