Миланов: "Слуцкий не общался с нами на тему возможного ухода"

 Московский футбольный клуб ЦСКА имеет шансы удачно выступить в Лиге Европы в случае попадания на турнир. Об этом журналистам рассказал игрок армейцев Георгий Миланов.

ЦСКА в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов сыграет в гостях с английским "Тоттенхэмом" 7 декабря. Столичная команда уже лишилась шансов на выход из группы, однако еще может попасть в Лигу Европы, если победит британцев.

"В понедельник Слуцкий расскажет нам, как играть с "Тоттенхэмом". Это хорошая команда, но мы будем бороться до конца, ведь нам нужна только победа. Лига Европы нам тоже нужна, и мы имеем шанс выступить там удачно. Каждый еврокубковый турнир важен, и у нас очень хорошая команда, которая достойна там выступать", - сказал Миланов.

 

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий не разговаривал с футболистами команды на тему возможного ухода из клуба.

"Слуцкий не общался с нами на тему возможного ухода. У нас все как всегда - тренировки, теоретические занятия, все проходит в обычном режиме", - сказал Миланов.


ЦСКА занимает последнее, четвертое место в группе Е, набрав три очка (три ничьих, два поражения). "Тоттенхэм" идет на третьем месте с четырьмя очками в активе. Первые два места занимают "Монако" (11 очков) и немецкий "Байер" (7 очков), которые уже обеспечили себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем