Тошич: "Надеюсь, Слуцкий ещё долго будет работать в ЦСКА"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал свою эффектную голевую передачу пяткой на Ласина Траоре в матче 17-го тура чемпионата России с "Уралом" (4:0). Хавбек выразил надежду, что после поединка с "Тоттенхэмом" Леонид Слуцкий не уйдет в отставку. 

 

– Гениальный пас пяткой - это задумки с тренировки или так получилось?

– Нет, просто был такой момент. Я увидел, что Траоре и кто-то ещё находился рядом, просто попробовал, и получилось удачно.

 

– Поздравили ли Фёдора Чалова с первым забитым мячом?

– Надо его поздравить с первым голом, желаю, чтобы он забил ещё много голов в футболке ЦСКА. Специально его никто не поздравлял, потому что он уже долго находится в команде и он уже игрок стартового состава. Все ждали от него голов, надеюсь, что и дальше будет так.

 

– Слышали что-то о том, что сегодня скауты турецкого "Трабзонспора" следили за вами на стадионе?

– Знаю об этом клубе, но я игрок ЦСКА и ещё долго буду в этой футболке.

 

– Как обстоит ситуация с контрактом?

– У меня он действует ещё 6 месяцев, так что пока я игрок ЦСКА. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, всё будет нормально.

 

– Что с Марио Фернандесом?

– Я видел тоже, что и вы, надеюсь, всё будет нормально. Нам никто ничего не говорил, а в раздевалку я зашел последним, так как фотографировался с болельщиками, его не видел.

 

Реклама


– Впереди матч с "Тоттенхэмом": настраиваетесь на победу?

– Да, пока есть шансы на Лигу Европы, нужно думать о победе. Но "Тоттенхэм" - сильный соперник, тем более на своём поле. Мне кажется, на "Уэмбли" будет очень интересная игра.

 

– Это будет последняя игра для Слуцкого в ЦСКА?

– Я не верю, мне кажется, он ещё долго будет в ЦСКА и я надеюсь на это, – приводит слова Тошича корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 18:57

ай дайте слуцкеру ышо паработац..)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем