"Ростов" - "Зенит" - 0:0 (закончен)

17-й тур чемпионата России по футболу продолжился поединком между "Ростовом" и "Зенитом".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

03 Декабря 2016 в 21:51

Бердыич выпускает Бухарика наверное за давние заслуги!Лучше бы Думбию выпустил,тот хот более подвижный!

03 Декабря 2016 в 20:53

Ничья в пользу Спартака.

Жаль Бухаров запорол момент.

Я не понимаю ,,то он делает на поле?

03 Декабря 2016 в 20:36

у зенита нет игры против полусостава бабая.. это шо вам не показатель.. мирчу на выход.. у ростова есть рисунок.. у гостей от матча к матчу жалкие мазки.. посмотрите на тренерский штаб ростова.. там при отсутствии кбб на скамейке - все разруливается.. полное согласие.. у зенита - кто в лес.. кто по дрова.. лишний раз убеждаюсь - кбб гений и тонкий психолог..

03 Декабря 2016 в 20:23

хозяева даже могут дожать..

03 Декабря 2016 в 20:04

Печальное зрелище сегодняшний ЗЕНИТ. Это помоему уже серьезный звонок тренеру.

03 Декабря 2016 в 20:01

ну вас. с чего на юсупа такой негатив? не вообще(тут то понятно - не уровень), но сегодня?! все по делу. ну, пару раз ошибся с пасом. и все. парень нормальный объем дает.

у меня лично претензии к №7. мало с мячом. ленится за этим самым мячом опускаться к защитникам. а нравится мак. вообще метеор!

к слову, благодаря артуру пирожкову у нас в старте 6 паспортов. и это дает бОльший маневр для замен.

03 Декабря 2016 в 20:00

От былого Зенита остались только воспоминания. Как же хорошо всё начиналось на предсезонке. Игроки не бегут, команды не вижу. Наелись уже ребятки, где же зарыт тренерский гений Луческу? Не могу понять его тактику и стратегию. Скорее бы доиграть и на отдых.

03 Декабря 2016 в 20:03

его типа тренерский гений зарылся сразу с заключением контракта с зенитом.. хороший контракт хороший дом.. шо ышо нужно человеку шобы встретиц староц..)))

03 Декабря 2016 в 20:06

Хочется верить, что руководство клуба не превратит Зенит в дом престарелых.

03 Декабря 2016 в 20:18

ага.. как можно было подписать 71-летнего старика на многомиллионный контракт..

03 Декабря 2016 в 19:53

По итогам тайма игра Зенита как и во всех последних матчах мягко говоря не впечатляет. Очень вовремя начался перерыв, т.к. Ростов просто задавил гостей и создал пару опасных моментов. Худшие у Зенита - Юсупов и Анюков, лучшего нет. У Ростова лучший Бухаров, худший Медведев. Такая игра Зенита уже очень напрягает, ни мысли , ни изобретательности, ни ударов ( хотя такому вратарю надо бить при любой возможности). Луческу уже который матч подряд разочаровывает

03 Декабря 2016 в 19:52

юсупа надо менять на маурисио.. свое отработал в 1 тайме.. во 2-м должна другая игра пойти или мирча лузер против бабая который играет в силу сложившихся обстоятельств полусоставом..

03 Декабря 2016 в 19:50

По такой игре и ничья ничего..

03 Декабря 2016 в 19:55

окстись.. если цыган сегодня не возьмет 3 очка - гнать в перерыве и брать пепку-физрука.. нефць ужо за 50 скакнула..)))

03 Декабря 2016 в 19:59

ничья в пользу свиней и сисек.. продался шо-ли..)))

03 Декабря 2016 в 20:52

а кто сиськи? не понял)

03 Декабря 2016 в 19:48

Неплохая концовка у Ростова получилась.

03 Декабря 2016 в 19:43

Байрам слишком много портачит, надо его срочно того...

03 Декабря 2016 в 19:37

зенит договорился с ростовом о переносе матча и токма самые гнилые свиньи испугамшись сорвали перенос..

за енто футбольный боженька их наказал.. 0-4 от кс.. но ента ышо не все.. раздвихайте булки..)))

03 Декабря 2016 в 19:30

Кто же ещё мог приехать к Ростову за 3 дня до важнейшего матча ЛЧ - только самая гнилая и голубая команда росфута

03 Декабря 2016 в 19:19

Что-то этот Медведев хрень какая-то. Видно, что второго кипера у Ростова просто нет.

03 Декабря 2016 в 19:17