Бубнов: "Функционально "Ростов" на текущий момент выглядит сильнее "Зенита"

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы "Ростова" обыграть "Зенит" в поединке 17-го тура российской Премьер-лиги.

 

- Если "Ростов" будет вновь проводить ротацию, экономя силы на Лигу чемпионов, то точно не выиграет у "Зенита". Петербургцам некуда отступать - они свои еврокубковые задачи уже решили и могут позволить себе играть без оглядки на предстоящий матч в Лиге Европы. Если "Ростов" выйдет в оптимальном составе и будет рассматривать игру с "Зенитом" как генеральную репетицию матча с ПСВ, то способен победить. Функционально ростовчане выглядят лучше на текущий момент.

 

Впрочем, "Зенит" способен добиваться результата не в оптимальном состоянии за счет мастерства исполнителей. Например, в матче с "Уфой" петербургцы выглядели хуже, но смогли набрать три очка, - отметил Бубнов.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 22:45

Бубнов бубен у тебя течет конкретно

03 Декабря 2016 в 16:53

чудо.. если ростов выйдет основой и упрется может обыграть зенит - не спорю.. но.. причем тут репетиция.. дуб.. тогда ростову можно в голландию и не выезжать.. в том и была фишка шобы этот матч перенести а мясные всем кагалом выступили против.. мели емеля..)))

03 Декабря 2016 в 15:53

Неужели,кто-то серьёзно относится к прогнозам этих горе-экспертов (Ловчев тоже к ним относится).

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем