Щербаченко сделал прогноз на матч "Ростов" - "Зенит"

Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко считает, что "Ростов" в матче 17-го тура РФПЛ обыграет "Зенит" 2:1. Слова Щербаченко приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

 

- Во многом интрига матча зависит от состава "Ростова", интересно, кого выставит на игру Курбан Бердыев. Я считаю, что если матчи против, условно говоря, "Уфы" и "Амкара" "Ростов" может считать проходными, то встреча с "Зенитом" не может быть для него непринципиальной. Поэтому думаю, что состав "Ростова" будет максимально близок к основному, "Зенит" тоже выйдет на этот матч как на последний бой, и я бы поставил на победу ростовчан 2:1.

 

- Потому, что "Ростов" хорошо играет дома против сильных соперников?

- "Ростов" играет хорошо вообще дома, а против "Зенита", как говорят тренеры и специалисты, настраивать никого не надо. И хочу сказать, что даже в тех матчах, в которых "Ростов" играет вничью или проигрывает, у этой команды нет недонастроя. Бывает, игра получается, бывает, не получается, но недонастроя я не вижу ни у одного игрока ростовчан. "Ростов" тем и отличается, что всегда играет по максимуму. Раньше мы могли это сказать и про "Спартак" Карреры, однако против "Крыльев Советов" вышли люди, уже выигравшие этот матч в уме, поэтому теперь про красно-белых так говорить мы уже не можем. Настрой команды - во многом заслуга главного тренера. Много говорят о роли главного тренера - вот в этом она и заключается.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 15:04

Хотелось бы победы Ростова!! Но согласен,вероятно будет ничья-2:2!!

03 Декабря 2016 в 14:23

РОСТОВУ через 3-и дня играть в Голландии и ему минимум нужна ничья.КББ думаю сейчас больше думает о Л/Е.Думаю оптимального состава у РОСТОВА не будет.

03 Декабря 2016 в 12:12

Сыграв с ПСВ дома в ничью ,на выезде Ростову надо брать хотя бы очко ,чтобы ппопасть весной в ЛЕ .Да и деньги ничья даст для Ростова неплохие.

Уже дважды Ростов в ситуации ,когда игра в ЛЧ через 2 дня ,ставил полудубль,показав ,что игры в Европе для РОстова являются приоритетными

Поэтому утверждение "состав "Ростова" будет максимально близок к основному" вызывает определенные сомнения.

Но можно согласиться с Щербаченко : "Во многом интрига матча зависит от состава "Ростова", интересно, кого выставит на игру Курбан Бердыев".

03 Декабря 2016 в 14:23

А как у них финансы? Выход из группы в Л.Е. денгов неплохих подсыпит...

03 Декабря 2016 в 11:50

Ростов победит,если выйдет основным составом!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем