Прогноз на матч ЦСКА - "Урал"

В субботу, третьего декабря, 17-й тур российской Премьер-лиги стартует матчем, в котором действующий чемпион страны ЦСКА сыграет против екатеринбургского "Урала". Благодаря неожиданному поражению "Спартака" в Самаре в прошлом туре, армейцы сумели сократить отставание от лидера до восьми очков, что должно придать моральных сил команде Леонида Слуцкого, хотя и уральцы явно не прочь завершить осеннюю часть сезона на мажорной ноте.

 

ЦСКА (Москва) — "Урал" (Екатеринбург)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Арена ЦСКА" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +12=3-4 30:19.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

 

ЦСКА

 

Столичные армейцы достаточно много потеряли в период с середины сентября до начала ноября, когда на протяжении десяти официальных матчей ЦСКА проиграл 6 раз, при одной победе и трёх ничьих. Однако после ноябрьской паузы, связанной с играми национальных сборных, москвичи снова начали демонстрировать добротный футбол. Сперва была ничья в Лиге чемпионов против "Байера" (1:1), хотя армейцы играли очень даже ничего, затем обидная домашняя нулевая ничья с "Рубином" (0:0), а в минувшую среду действующие чемпионы страны достаточно уверенно разобрались с "Оренбургом" (2:0). Однако поздновато надумали играть армейцы, учитывая, что сегодняшний матч станет последним в календарном году.

Не сыграют: Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум и Роман Ерёменко (дисквалифицированы). Александр Цауня (травмирован).



 

"Урал"

 

Практически всё то, что говорилось о ЦСКА, можно приписать и "Уралу". Команда долгое время слабовато и нестабильно смотрелась во второй половине осени, но последние результаты уральской команды радуют. Сперва Александру Тарханову со своей новой командой удалось увезти ничью из Москвы, сыграв вничью с "Локомотивом" (1:1), которая была вырвана в компенсированное время. А в среду "Урал" неожиданно для многих сумел победить "Ростов" (1:0), благодаря шикарному голу Чисамбы Лунгу, который оказался единственным в матче.

Не сыграют: Роман Емельянов и Георгий Чантурия (травмированы).

Под вопросом: Чисамба Лунгу.

 

Реклама


Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч ЦСКА - "Урал"

 

П1 - 1.45, X - 4.20, П2 - 8.00; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.74

 

"Урал" для ЦСКА является одним из наиболее желанных соперников. В последних семи очных матчах с уральцами армейцы неизменно побеждали, а единственная победа екатеринбуржцев датирована 2009-м годом, да и то - в Кубке России, когда москвичи играли не основным составом. Хотя в матче первого круга нынешнего первенства ЦСКА сумел вырвать победу лишь на последних секундах встречи, благодаря голу Миланова. Но сегодня армейцы должны выигрывать уверенно, даже несмотря на отсутствие Вернблума, и с хорошим настроением отправляться в Лондон на решающий матч Лиги чемпионов против "Тоттенхэма". Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" (ЦСКА (- 1,0) - коэффициент 1.77



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем