Денис Попов: "Для "Спартака" третье место станет хорошим результатом" эксклюзив

Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов, в 2001-м году едва не перешедший из новороссийского "Черноморца" в московский "Спартак", в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал выступление красно-белых в текущем сезоне.

 

- "Спартаку" все уже начали петь дифирамбы: чемпионы, чемпионы… Вот тебе и чемпионы – получили четыре от "Крыльев Советов", команды, которая борется за выживание. А перед этим отскочили с "Амкаром" и "Тереком", по 1:0 выиграли. Все говорили: о, да нет, это стабильность, вот они вырывают такие игры, они уже чемпионы. Но говорить можно всё что угодно, а кто будет на каких местах, посмотрим в конце чемпионата, и тогда уже, как говорится, результат всех рассудит. Правильно Луческу сказал после матча "Зенита" с "Краснодаром": все ещё будут терять очки. Только он это сказал – "Спартак" четыре в Самаре и получил.

 

- Но пока же ничего особо страшного для красно-белых не произошло?

- В любом случае, "Спартак" продолжает находиться на первом месте. Однако можно первую часть чемпионата закончить на вершине таблицы, а весь турнир – на четвёртом месте. И всё. А ведь "Спартаку", я думаю, кроме медальных, никакие другие места неинтересны.

 

- После такого старта, как в текущем сезоне, "Спартаку", наверно, неинтересны никакие другие места, кроме первого.

- Возможно и так. Но если учитывать, что в прошлом чемпионате спартаковцы заняли пятое место, то, я думаю, третье место в этом сезоне тоже станет для них хорошим результатом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 19:41

На самом деле вот что он хотел сказать: Денис Попов: "Для "цска" третье место станет хорошим результатом"

03 Декабря 2016 в 19:40

А что ещё мог сказать конь?! 100% на первое место ставит своих мёртвых коней и на второе бомжей.

03 Декабря 2016 в 11:44

Натюрлих! Истину говорит оратор.

03 Декабря 2016 в 07:18

Сколько горе- экспертов в последнее время появилось.Был весьма посредственным игроком,играл за черноморцы- Кубани,а строит из себя большого знатока.

03 Декабря 2016 в 07:11

Что за хрень несёт. Ты сам прекрасно знаешь, что СПАРТАК будет чемпионом. Конечно ты не хочешь в этом признаться, но факт есть факт. Как же по детски вы себя ведёте, не можете отличить где настоящая команда, а где фуфлыжная. И что СПАРТАК будет чемпионом, с этим придётся соглашаться.Вот такая у нас судьба СПАРТАКОВСКАЯ. И не заморачивай себе и другим головы, такими тухлыми дифирамбами. И как говорится "Будь здоров и не кашляй"

03 Декабря 2016 в 07:08

Хорошим результатом для свиней будет 5-е место. А по-хорошему им место в ФНЛ.

779
03 Декабря 2016 в 01:22

Такая смешная лошадь.)))

Третье место для ЦСКА счастьем будет. Ты попутал, обиженный Спартаком.)))

02 Декабря 2016 в 22:25

Кто говорил про чемпионство? Каррера? Федун? Глушаков? Болельщики? Да никто. Не надо лгать.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем