Эштреков: "Потеря ли Самедов для "Локомотива"? Сложно говорить" эксклюзив

Бывший нападающий, тренер и главный тренер московского "Локомотива" Владимир Эштреков считает, что Александра Самедова есть кому заменить в команде Юрия Сёмина, а будущее Алексея Миранчука зависит от него самого. Слова Эштрекова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

 

- После вчерашней крупной победы над "Томью" можно говорить, что "Локомотив" набирает ход. Надеюсь, "железнодорожники" ещё наберут достаточно очков, чтобы выбраться из той части турнирной таблицы, в которой они сейчас находятся.

 

- Если Самедов уйдёт из "Локомотива", это будет для команды большой потерей?

- Если останется – будет хорошо, а если уйдёт – значит, уйдёт, "Локомотиве" есть другие люди, которые помогут команде в таком случае. В последнее время Самедов показывал достаточно хороший уровень игры, но будет ли его уход потерей, мы сможем узнать только в дальнейшем, сейчас об этом сложно говорить.

 

- Миранчук сейчас себя реализовывает в недостаточной степени?

- От Миранчука ждут большего, но, с другой стороны, сегодня сразу быстрого прогресса не бывает. Потихоньку он будет играть, будет набираться опыта, мужать и взрослеть. А потенциал у Миранчука есть, и потенциал хороший, всё в его руках, как говорится.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем