Булатов: "Фиаско "Спартака" в Самаре - недоразумение"

Бывший полузащитник "Крыльев" и "Спартака", а ныне главный тренер "Торпедо" Виктор Булатов выразил мнение, что крупное поражение красно-белых в матче 16-го тура премьер-лиги с самарцами (0:4) – случайность. При этом специалист отдал должное хозяевам.

 

– Что же стряслось со "Спартаком" в Самаре?
– На мой взгляд, такой результат – недоразумение. Конечно, надо отдать должное "Крыльям", которые с приходом Скрипченко перестроились и заиграли совсем в другой футбол. При Веркаутерене команда действовала строго от обороны, в пять защитников. Позиционное нападение отсутствовало напрочь. Впереди ставка была на скорость Молло, мощь Корниленко и контратаки.
 
– Скрипченко изменил схему?
– Да. Теперь там четыре защитника, наладилось взаимодействие в атаке. Команда ожила. Отсюда семь голов в последних двух матчах. В Самаре добротный подбор футболистов, есть креативные ребята вроде Молло, который не затерялся бы в любом российском топ-клубе. С таким составом "Крылья" вполне могут рассчитывать на попадание в восьмерку. Когда с Веркаутереном опустились на последнее место, у меня это просто не укладывалось в голове!
Оценить новость

Новости по матчу

03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
02 Декабря 2016 в 16:18

Так и есть.

Весной, я думаю, Каррера уже сделает так, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем