"Терек" по итогам игры со "Спартаком" оштрафован на 130 тысяч рублей

КДК РФС оштрафовал грозненский "Терек" на 130 тысяч рублей по итогам домашнего матча 15-го тура чемпионата России со "Спартаком" (0:1). Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

 

"За использование системы оповещения болельщиков для поддержки команды хозяева встречи оштрафованы на 100 тысяч рублей, а главный тренер "Терека" Рашид Рахимов наказан штрафом в размере 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны, это уже третий случай в сезоне", - сказал Григорьянц.

 

"По матчу "Крылья Советов" - "Томь": за появление посторонних лиц на поле, а именно болельщиков хозяев, самарский клуб оштрафован на 130 тысяч рублей.

 

По матчу "Краснодар" - "Зенит": за выход за пределы технической зоны главный тренер санкт-петербургской команды Мирча Луческу оштрафован на 10 тысяч рублей, для него это первый случай в сезоне, за использование пиротехники болельщиками гостей клуб наказан штрафом в размере 20 тысяч рублей.

 

По матчу "Ростов" - "Анжи": за скандирование болельщиками хозяев нецензурной брани ростовская команда оштрафована на 100 тысяч рублей", - добавил глава комитета.

 

Заседание КДК прошло в среду в Доме футбола.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем