Чугайнов: "Драка в "Зените"? Это хорошо, что люди небезразличны к происходящему"

Возможная драка футболистов "Зенита" в раздевалке после матча с "Краснодаром" доказывает их неравнодушие к игре и результату команды. Такое мнение высказал бывший игрок "Локомотива" и сборной России Игорь Чугайнов.

 

В воскресенье "Зенит" в матче 15-го тура чемпионата страны уступил "Краснодару" на выезде со счетом 1:2. Позднее появилась информация, что в раздевалке сине-бело-голубых лишь вмешательство партнеров помешало предотвратить драку между Дзюбой и вратарем Юрием Лодыгиным.

 

"Про атмосферу лучше расскажут люди из команды, мы же можем судить только по тем обрывкам, которые появляются в прессе. Это не первый и не последний случай выяснения отношений между футболистами на кулаках в раздевалке. Не знаю, чем это закончится, но если эмоции выплескиваются таким образом, значит, люди переживают, небезразличны к происходящему, это уже хорошо", - прокомментировал ситуацию Чугайнов.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
28 Ноября 2016 в 14:52

Облом Дзюбы был фееричным, поэтому и понятна его истерика. Из героя принципиальной игры превратился за пару минут в всего лишь автора гола в проигранном матче.

28 Ноября 2016 в 16:19

Дзюба тоже виноват в таком исходе матча. Он сам не замкнул передачу на пустые ворота и Кокошке помешал это сделать. Забей он тогда и скорее всего Краснодар бы поплыл. Нападающие такие моменты должны реализовывать 10 из 10. Но чего то не хватило. Думаю Артем сам это понимает.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем