Щербаченко: "Подкупает объективность Галицкого" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своими соображениями о том, в каком состоянии "Краснодар" подходит к домашнему матчу 15-го тура РФПЛ против питерского "Зенита".
 
- Меня подкупает объективность Галицкого в оценке игры "Краснодара" - показательно то, что он извинился за матч с "Зальцбургом", хотя обычно тренеры и руководители пытаются объяснять плохую игру команды какими-то сложностями с составом или чем-то ещё. А Сергей Николаевич сделал вещь в большей степени европейскую, не присущую нам, россиянам. И теперь в "Краснодаре" есть два варианта развития ситуации: либо причины, по которым команда сыграла с австрийцами плохо, устраняются, либо игроки, как говорят, потухли, настроение у них упало, эмоции совершенно не те, они выходят на поле: получается - получается, не получается - да и фиг с ним. 
 
Матч с "Зенитом" будет для "Краснодара" проверкой на прочность - как "быки" отреагируют на то, что провалили матч с "Зальцбургом". Я думаю, что, конечно, на "Зенит", как любят говорить тренеры, настраивать "Краснодар" не надо, "быки" выйдут и будут играть из последних сил. "Краснодар" может добиться успеха в этом матче, если грамотно оценит ситуацию, разберёт "Зенит", может быть, подстроится под него (понятно, что в каких-то встречах "Краснодар" может действовать с позиции силы, а в каких-то - исходя из сильных сторон соперника). Как всё это произойдёт, зависит от тренера. Ну а дальше - как получится. 

 

Смотрите прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Зенит". Начало встречи в 19:00 по мск.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем